








2 590 ₴
DLS – это шведская частная аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения «современного» полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высочайшую производительность, что из тех пор является признаком DLS
DLS Perfomance Advantage PA6 це:
• Высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием
• НЧ динамик с диффузором из полипропилена и резиновым подвесом
• Стальная корзина, покрытая порошковой краской
В комплект входить: защитные решетки и кроссовер, монтажные элементы
Преимущества выбора именно этой акустики:
Компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-Впечатляющая производительность всех компонентов;
-Высокая громкость без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, так как компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
-Та сучайно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
рекомендуется для: качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосатая
мощность RMS: 50 Вт
максимальная мощность: 100 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 67 ~ 20000 Гц
чувствительность: 86 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5
материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
материал подвеса НЧ/СЧ: успешная резина
звукова котушка ВЧ: 13
материал мембраны ВЧ: майлар
материал магнита ВЧ: феррит
наружный диаметр: 166
монтажный диаметр: 144 мм
монтажная глубина: 58 мм
захисні решітки: є в комплекті
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: DLS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |