

1 499 ₴
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: 10 см (4")
рекомендовано для: качественный звук (SQ) , качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосная
мощность RMS: 25 Вт
максимальная мощность: 125 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 20000 Гц
чувствительность: 90 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5
материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: прессованная целлюлоза
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
звуковая катушка ВЧ: 10
материал мембраны ВЧ: шёлк
материал магнита ВЧ: неодим
внешний диаметр: 100
монтажный диаметр: 88 мм
монтажная глубина: 35 мм
защитные решётки: нет в комплекте
вес: 1.6 кг
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: JBL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |