






1 899 ₴
Типоразмер, дюйм: 4" (10 см)
Номинальная мощность (RMS): 25 Вт
Максимальная мощность: 100 Вт
Диапазон частот: 75 ~ 20000 Гц
Чувствительность (SPL): 88 дБ
Сопротивление катушки: 4 Ом
Звукова котушка, дюйм: 1" (25,5 мм)
Материал магнита: Феррит
Тип кошика: Штампована сталева
Наружный диаметр, мм: 100
Диаметр установки, мм: 90
Установочная глубина, мм: 47
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |