






3 499 ₴
Акустические системы серии Stage1 приносят фирменное концертное звучание JBL в салон вашего автомобиля, минивэна или внедорожника по удивительно доступной цене. Низкочастотные динамики из полипропилена обладают отличными характеристиками благодаря отличному расширенному нижнему диапазону и четким средним частотам. Низкочастотный динамик дополняет майлар-сбалансированный купольный высокочастотный динамик, который наполняет фирменный звук яркими верхними частотами. Легендарный звук JBL по цене, меньше чем за концертный билет.
Предельная шумовая мощность 60 Вт (среднеквадратическая), 300 Вт (пиковая) Номинальный импеданс 4 Ом Чувствительность (2,83 В/м) 89 дБ Частотная характеристика 50 Гц – 21 кГц| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |