





3 099 ₴
Покупка JBL – это выбор проверенного бренда с инженерной базой, а не маркетинга, и уверенность в результате сразу после установки. JBL – легендарный американский бренд, основанный в 1946 году Джеймсом Буллоу Ленсингом, который разработал стандарты профессионального звука во всем мире. В отличие от многих брендов JBL разрабатывает акустику с реальным запасом прочности: динамики играют громко и долго без искажений и перегрева. Звук JBL легко настраивается, хорошо раскрывается даже от штатных усилителей и стабильно работает в сложных условиях автомобиля.
Технические характеристики JBL Stage2 624:
Аксесуари JBL Stage2 624:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |