






2 190 ₴
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме, на протяжении многих лет лишь укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем более крупные, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
рекомендуется для: качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосатая
мощность RMS: 70 Вт
максимальная мощность: 140 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 20000 Гц
чувствительность: 90 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен IMPP
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
звукова котушка ВЧ: 13 мм
материал мембраны ВЧ: PEI (Полиэфимид)
материал магнита ВЧ: неодим
наружный диаметр: 165 мм
монтажный диаметр: 142 мм
монтажная глубина: 60 мм
захисні решітки: є в комплекті
вес: 2.1 кг
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: GAS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |