




1 390 ₴
UAudio Patron P5X-акустика от Украинского производителя.Динамики с штампованной корзиной и полипропиленовым диффузором.Серия Patron позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в головное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: 13 см (5.25")
рекомендуется для: качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосатая
мощность RMS: 45 Вт
максимальная мощность: 100 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 20000 Гц
чувствительность: 91 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
звукова котушка ВЧ: 13 мм
материал мембраны ВЧ: майлар
материал магнита ВЧ: неодим
внешний диаметр: 130 мм
монтажный диаметр: 115 мм
монтажная глубина: 50 мм
захисні решітки: є в комплекті
Fs (резонансна частота): 80 Гц
Qts: 0.64
VAS: 2.51 л
Le (mH): 0.2
Qms: 3.04
Qes: 0.81
Sd (площадь диффузора): 87
Xmax: 2
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: UAudio
Не дорога, очень качественная акустика от украинского производителя. Рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |