






1 570 ₴
UAudio Patron P6X-акустика от Украинского производителя.Динамики с штампованной корзиной и полипропиленовым диффузором.Серия Patron позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в головное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
рекомендуется для: качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосатая
мощность RMS: 60 Вт
максимальная мощность: 120 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
чувствительность: 92 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
звукова котушка ВЧ: 13 мм
материал мембраны ВЧ: майлар
материал магнита ВЧ: неодим
наружный диаметр: 165 мм
монтажный диаметр: 142.2 мм
монтажная глубина: 55 мм
захисні решітки: є в комплекті
Fs (резонансна частота): 57 Гц
Qts: 0.7
VAS: 18.2 л
Le (mH): 0.16
Qms: 3.3
Qes: 0.89
Sd (площадь диффузора): 133
Xmax: 2
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: UAudio
Не дорога, очень качественная акустика от украинского производителя. Рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |