






3 380 ₴
Коаксиальная акустика MTX TX450C (2-полосная коаксиальная, 13 см, 70 Вт RMS, 280 Вт, пик 4 Ом) отличаются исключительной конструкцией, качеством звука, эффективностью и размером магнита. Они делают невероятную работу в оригинальном расположении совместимых автомобилей. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, являются исключительными. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальная и прозрачная. Магнитная структура на грани умных возможностей обеспечивает впечатляющую динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита вызывает восторг. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне. Чаще встречается на моделях в два раза дороже.
Общие характеристики Тип: Коаксиальная Типоразмер: 5.25" (13 см) Номинальная мощность (RMS): 70 Вт Максимальная мощность: 280 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 55 – 25000 Гц Чувствительность (SPL): 92,5 дБ Опирашки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 20 мм Материал мембраны: Шелк Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами Материал магнита: Феррит Тип корзины НЧ: Штампованная стальная Размеры и упаковка Наружный диаметр, мм: 135.9 Установленный диаметр, мм: 118.5 Настраиваемая глубина, мм: 53 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес.
Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX450C Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 Рекомендованные сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 485 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажна глибина, мм | 53 |
| Зовнішній діаметр, мм | 135,9 |
| Матеріал дифузора НЧ | Целюлоза |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Діапазон відтворюваних частот | 55- 25000 Гц |
| Номінальна потужність (RMS) | 70 Вт |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Чутливість (SPL) | 92,5 дБ |
| Діаметр ВЧ | 20 мм |
| Материал мембраны | Шовк |