






4 000 ₴
Коаксиальная акустика MTX TX465C (16,5 см, 2-полосный коаксиальный кабель, 80 Вт RMS, 555 Вт, пиковое сопротивление 4 Ом) отлично справляются с работой в автомобилях, совместимых с OEM-производителями. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, являются исключительными. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальная и прозрачная. Магнитная структура на грани умных возможностей обеспечивает впечатляющую динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита вызывает восторг. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне. Чаще встречается на моделях в два раза дороже.
Общие характеристики
Тип: Коаксиальная Типоразмер: 6.5" (16.5 см) Номинальная мощность (RMS): 80 Вт Максимальная мощность: 555 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 45 – 25000 Гц Чувствительность (SPL): 93,5 дБ Опирашки: 4 Ом ВЧ динамик Диаметр ВЧ: 20 мм Материал мембраны: Шок Материал магнита: Неодим НЧ динамик Диаметр катушки НЧ: 25 мм Материал подвеса НЧ: Резина Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами Материал магнита: Феррит Тип корзины НЧ: Штампованная стальная Размеры и упаковка Внешний диаметр, мм: 167 Установочный диаметр, мм: 143.4 Настенная глубина, мм: 63 Количество в упаковке: 2 шт. (пара) Официальная гарантия: 12 мес.
Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX465C Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 TX2275 TR275 Рекомендованные сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTFF10P, RTU8P
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 555 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажна глибина, мм | 63 |
| Зовнішній діаметр, мм | 167 |
| Матеріал дифузора НЧ | Целюлоза |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Діапазон відтворюваних частот | 45- 25000 Гц |
| Номінальна потужність (RMS) | 80 Вт |
| Матеріал підвісу НЧ | Гумова |
| Офіційна гарантія | 12 мес. |
| Чутливість (SPL) | 93,5 дБ |
| Діаметр ВЧ | 20 мм |
| Материал мембраны | Шовк |