





3 990 ₴
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме, на протяжении многих лет лишь укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем более крупные, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
Вы готовы сделать следующий шаг, войти в мир автозвука с надежным европейским брендом, который поднимет ваш автомобиль на совершенно новый уровень автозвука?! Именно усилители данной компании сделают из вас действительно профессионала, который сможет передать опыт другим поколениям.
Бренд: GAS
количество каналов: 4 канальный
класс работы: AB
мощность RMS на канал (4 Ом): 70 Вт
мощность RMS на канал (2 Ом): 105 Вт
мощность RMS мостовый режим (4 Ом): 220 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 15 ~ 22000 Гц
соотношение сигнал/шум: 98
фильтр HPF: 50-4000 Гц 12 дБ/окт
фильтр LPF: 50-4000 Гц 12 дБ/окт
фильтр Subsonic: отсутствует
bass boost: 0-12 дБ
количество RCA аудио выходов: 2
высокоуровневый вход: Есть
пульт ДК: отсутствует
встроенный DSP-процессор: отсутствует
регулировка фазы: отсутствует
коэффициент демпфирования: 130
коэффициент нелинейных искажений: 0.5
габаритные размеры (ДхШхВ): 312x209x55 мм
вес: 2.4 кг
срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 105 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 220 Вт |
| Состояние | Новое |