


1 599 ₴
Crunch 4×6 дюймовый 2-полосный динамик мощностью 250 Вт с использованием твитеров с мягким куполом "Neo Mylar" и диффузорами "Silver Alpha-Cellulose Poly".
ВЧ-динамики: 1 дюйм: четкие высокие частоты при большой мощности без резких звуков.
Материал диффузора: серебристый альфа-целлюлозный полимер. Конусы: воспроизводят музыкальные средние и басовые тона, сохраняя при этом легкий вес.
Окантовка/конусное соединение: устойчивая к ультрафиолетовому излучению резиновая окантовка: влагостойкая резиновая окантовка с сильным ударом по средним басам. Высокотемпературный клей: в соединении диффузора и окантовки используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор и окантовка не отделятся при использовании высокой мощности или в экстремальных погодных условиях.
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: овальная 10 х 15 см (4х6")
рекомендовано для: качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосная
мощность RMS: 50 Вт
максимальная мощность: 125 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 19000 Гц
чувствительность: 88 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
звуковая катушка ВЧ: 13 мм
материал мембраны ВЧ: майлар
материал магнита ВЧ: неодим
монтажная глубина: 87.5 мм
внешний размер овалов: 148.5х96 мм
монтажный размер овалов: 137.5х86.5 мм
защитные решётки: нет в комплекте
вес: 1.17 кг
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: Crunch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crunch |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |