


1 599 ₴
Коаксиальная двухполосная акустика от бренда Crunch модели CS5768CX необходима для того, чтобы обеспечить хорошим сбалансированным звучанием в транспортном средстве. Прекрасно подходит для замены заводских систем акустики, так как обеспечивает высокую производительность.
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: овальная 13 х 18 см (5x7")
рекомендовано для: качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосная
мощность RMS: 125 Вт
максимальная мощность: 250 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 46 ~ 20000 Гц
чувствительность: 88 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
звуковая катушка ВЧ: 13 мм
материал мембраны ВЧ: майлар
материал магнита ВЧ: неодим
монтажная глубина: 57.7 мм
внешний размер овалов: 135x190 мм
монтажный размер овалов: 120х170 мм
защитные решётки: нет в комплекте
вес: 1.3 кг
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: Crunch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crunch |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |