


1 149 ₴
тип АС: коаксиальная
типоразмер АС: 8.7 см (3.5")
рекомендовано для: качественный звук (SQ)
количество полос: 2 полосная
мощность RMS: 25 Вт
максимальная мощность: 125 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 20000 Гц
чувствительность: 88 дБ
сопротивление: 4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
звуковая катушка ВЧ: 13 мм
материал мембраны ВЧ: майлар
материал магнита ВЧ: неодим
внешний диаметр: 87.5 мм
монтажный диаметр: 85 мм
монтажная глубина: 37 мм
защитные решётки: нет в комплекте
вес: 0.92 кг
срок гарантии: 12 месяцев
Бренд: Hifonics
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiFonics |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 3.5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |