



1 700 ₴
1 615 ₴
| Основные характеристики | |
| Модификация: | FS-LS |
| Марка автомобиля: | Ford |
| Типоразмер: | Штатная камера |
| Модель автомобиля: | Mondeo, Fusion (USA) |
| Год выпуска автомобиля: | 2014-2016 |
| Сенсор: | 1/3" CMOS |
| Угол обзора: | 170° |
| Эффективных пикселей: | 1280H*720V |
| Рабочее напряжение: | 6-24V |
| Система: | CVBS/AHD 720P |
| Рабочая температура: | -30°+70° |
| Степень защиты: | IP68 |
| Питание: | 12V DC |
| Минимальное освещение: | 0,1 люкс |
| Тип: | Штатная |
| Дополнительные характеристики: | CVBS/AHD 720P 170°, 12V DC, 6-24V, IP68 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Производитель | Fusion |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |