




3 340 ₴
Надёжные светодиодные лампы H7 Prime-X MAX Pro
Преимущества: увеличенная светоотдача рабочее напряжение 12-24 Вольт потребляемая мощность - 120 Ватт EMC фильтр (соединение помех на радио) влагозащита - IP 68 (может использоваться в противотуманных фарах) материал корпуса - алюминий цветовая температура - 5000 К система охлаждения - кулер + медный теплообменник гарантия - 2 года
Светодиодные лампы Prime-X, серия MAX Pro
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии MAX Pro.
Охлаждение: повышенное охлаждение диодов позволило увеличить световой поток на 80% за счет мощного кулера, алюминиевого корпуса и медного теплообменника который отводит тепло непосредственно возле самых диодов. Еще, вдоль медного теплообменника расположены 2 медных трубки которые отводят остаточное тепло. Таким образом лампа при длительном времени работы не теряет свои свойства по излучению света.
Максимальный уровень влагозащиты ламп - IP68. Именно это позволяет использовать лампы в противотуманных фарах.
Простая конструкция лампы и ее размер позволит самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X MAX Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию - Вы получаете четкую свето-тенцовую границу, которая максимально освещает участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
Распаливает лампы Prime-X MAX Pro составляет около 0,1 секунды (моментально).
Для избегания любых радиоперешкодов на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Prime-X |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |