



4 799 ₴
Автомобильная акустика JBL Stage3 9637F
Это 3-полосная коаксиальная акустическая система серии Stage3 от бренда JBL, с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием и улучшенными техническими характеристиками. Она обеспечит высокую производительность и отлично подходят для замены большинства заводских систем. Конструкция достаточно проста в установке и относиться в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы ни привело к проблемам со стеклоподъемником и обшивкой двери.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6х9 дюймов, это 150х230 мм. Диффузор динамиков изготовлен из прессованной целлюлозы, которая обладает хорошим внутренним затуханием и передает звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован резиновым подвесом, обеспечивающим хороший ход. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 50 Гц до 20000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика - 75 Вт, а максимальная заявленная мощность - 375 Вт. Уровень чувствительности 93 дБ/Вт. Магнитная система представлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой размером 1 дюйма (25.5 мм) с номинальным электрическим сопротивлением 3 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входят два динамика с защитными сетками, элементы крепления, руководство для пользователя.
Тип:
3-полосная коаксиальная 9,33х6,42"(237х163мм) пара динамиков
Мощность: RMS75Вт/PEAK375Вт
Импеданс: 3Ω
Частотный диапазон: 50-20000Гц
Чувствительность: 93дБ(2,83В/м)
Резонансная частота: Fs=52,2Гц
Q-фактор: Qts=1,28
Материал СЧ диффузора: полипропилен
Цвет СЧ диффузора: черный
Технология: Plus OneTM
Описание технологии:
позволяет среднечастотным динамикам обеспечивать высокую мощность и прочные глубокие басы
Интегрированный внутренний кроссовер: твитер
Нахил кросовера: 5000Гц
Материал корпуса:
штампованная стальная корзина
Глубина: 79мм
Монтажный вырез: 215х146мм
Грили: нет
Производство: Вьетнам
Вес упаковки: 2кг
Размеры упаковки: 35х26х11см
Упаковка: ящик 4шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 375 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |