Корзина
AUDIODOCTOR
+380 (93) 122-73-22
+380 (97) 473-62-96
Лавсановая изолента (19мм х25м),  Certoplast (Германия), фото 1

Лавсановая изолента (19мм х25м), Certoplast (Германия)

  • Готово к отправке

120 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

+380 (93) 122-73-22
  • +380 (97) 473-62-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Тканевая изолента Certoplast (Германия) для автопроводки, черная, [19мм х 25м]

Премиум-качество для профессионалов: Изоляционная лента Certoplast на тканевой основе.

Ищете надежное решение для защиты проводки? Представляем вам оригинальную тканевую изоленту от немецкого производителя Certoplast. Эта лента — эталон качества в сфере автомобильной электрики и профессионального монтажа. В отличие от обычной ПВХ изоленты, тканевая основа (лавсан/полиэстер) обеспечивает уникальный набор защитных свойств.

Ключевые преимущества:

  • Оригинал Certoplast: Изготовлена в Германии. Гарантированное качество и соответствие заявленным характеристикам.

  • Идеально для жгутирования: Мягкая и эластичная тканевая основа позволяет создавать плотные, аккуратные жгуты проводов, как на заводе-производителе автомобиля (OEM качество). Скрывает неровности.

  • Высокая термостойкость: Устойчива к перепадам температур, что критично для подкапотного пространства автомобиля. (Типичный диапазон для таких лент: от -40°C до +125°C 

  • Механическая прочность: Тканевая основа обеспечивает отличную защиту от истирания и перетирания проводов о металлические кузовные детали.

  • Стойкость к агрессивным средам: Устойчива к воздействию моторных масел, топлива и других технических жидкостей.

  • Отличная адгезия: Сильный клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и долговечность фиксации. Не отклеивается со временем.

  • Удобство использования: Легко разрывается руками (в поперечном направлении), что ускоряет работу. Не дубеет на морозе.

Применение:

  • Жгутирование и бандажирование автомобильной проводки (в салоне и моторном отсеке).

  • Защита кабелей от механических повреждений и вибрации.

  • Шумоизоляция (устранение скрипов жгутов проводки).

  • Профессиональный электромонтаж.

Характеристики (стандартные для большинства лент Certoplast такого типа):

  • Производитель: Certoplast (Германия)

  • Материал основы: Ткань (Полиэстер / Лавсан)

  • Тип клея: Синтетический каучук

  • Цвет: Черный

  • Толщина: (Укажите, например, 0.25 мм)

  • Ширина: (19 мм)

  • Длина в рулоне: (25 м)

  • Термостойкость: (Укажите диапазон, например, -40...+125°C)

Сделайте выбор в пользу немецкого качества и надежности Certoplast! Заказывайте прямо сейчас! 

Основные атрибуты
Тип электроизоляционной лентыЛавсановая
Цвет лентыЧерный
Липкий слойДа
Клеевая частьОдносторонняя
Максимальная рабочая температура125 град.
ЦветЧерный
МатериалПВХ
Информация для заказа
  • Цена: 120 ₴
Лавсановая изолента (19мм х25м),  Certoplast (Германия)Лавсановая изолента (19мм х25м), Certoplast (Германия)
Готово к отправке
120 ₴
+380 (93) 122-73-22
  • +380 (97) 473-62-96